Walter Birenheide Sold at Auction Prices

    • Birenheide, Walter (1913-1993)
      Jun. 19, 2021

      Birenheide, Walter (1913-1993)

      Est: €120 - €140

      Informelle Komposition "Zeichen", so verso auf Ausstellungsetikett von 1949 betitelt. Mischtechnik/Papier, re. o. sign. und dat. (19)48. Ca. 30x 37 cm. PP., R.