Silvio Bisio Sold at Auction Prices

  • Astrale 2
    May. 21, 2007

    Astrale 2

    Est: €1,000 - €1,500

    Silvio Bisio (1914-1997) Astrale 2 firmato Bisio (in alto a destra) olio su tela cm 60x70 Eseguito nel 1959 c.