Paolo Blendinger Sold at Auction Prices

    • SOLDENHOFF, MAX (MAXIMILIEN) LÉON, BLENDINGER, PAOLO: "Aufbau".
      Nov. 08, 2023

      SOLDENHOFF, MAX (MAXIMILIEN) LÉON, BLENDINGER, PAOLO: "Aufbau".

      Est: CHF200 - CHF400

      SOLDENHOFF, MAX (MAXIMILIEN) LÉON (Carouge 1886 - 1954 Zürich); BLENDINGER, PAOLO (Agno 1954) : "Aufbau"; Bronze, schwarz patiniert; 36x37 cm; unten Giesser-Stpl. "Crociani Fonderia"

    • Blendinger Paolo
      Jun. 03, 2023

      Blendinger Paolo

      Est: CHF400 - CHF500

      Scrittura Unten signiert. Datiert 1987. Gerahmt unter Passepartout Ausrufdatum: 03.06.2023 Ungefähre Ausrufzeit: 15:01

    • Blendinger Paolo, 1954, False trasparenze
      Jun. 08, 2021

      Blendinger Paolo, 1954, False trasparenze

      Est: CHF400 - CHF600

      Verso signed with the monogram and dated: PB, 1980. (Frame).

      Germann Auction House Ltd