Casimir Boada Matas Sold at Auction Prices

Painter, Engraver

    • BOADA, CASIO, BOADA, CASIO
      Dec. 10, 2015

      BOADA, CASIO, BOADA, CASIO

      Est: €80 - €120

      "Desnudo femenino" Sanguina sobre papel, firmado y fechado en 1914. Medidas: 60 x 46 cm.

      Bonanova Subastas