Luciano Bobba Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • LUCIANO BOBBA (1957, Casale Monferrato) [Italia] senza titolo, 2006
      Dec. 19, 2021

      LUCIANO BOBBA (1957, Casale Monferrato) [Italia] senza titolo, 2006

      Est: €1,500 - €2,000

      fotografia, 65x80 cm es. II/III, firma dell'artista in basso a destra, opera con cornice provenienze precedenti Baronessa Lucrezia De Domizio Durini con firma sul retro, Associazione Agave Onlus di S.Egidio alla Vibrata certificato di autenticità Picenum

      Picenum
      Jun. 27, 2021

      Est: €1,500 - €2,000

      Picenum
    • Luciano Bobba (1957) - Please don't talk about me, New York, 2006
      May. 30, 2018

      Luciano Bobba (1957) - Please don't talk about me, New York, 2006

      Est: €150 - €250

      Please don't talk about me, New York, 2006 Stampa vintage digitale cm 50 x 40 (cm 38,4 x 26,8 immagine) Edizione Prova d'artista Firmata, datata e numerata a matita al margine bianco recto Timbro del fotografo al verso Siglata, titolata e datata a matita al verso