Erika Bock Sold at Auction Prices

Illustrator, Painter

    • Bock, Erika
      Dec. 17, 2022

      Bock, Erika

      Est: €100 - €150

      (1944 Guben/Gubin - arb. in Serbitz). "Gefährlicher Liebhaber" (oder mütterlicher Alptraum). Siebdruck in 6 Farben auf Hahnemühle 1984. 33,2 x 28,4, Blgr. 51,4 x 39,2 cm. Sign., dat., betitelt, bez. u. num. - Ex. III/V. R

    • Bock, Erika
      Oct. 15, 2022

      Bock, Erika

      Est: €120 - €180

    • Bock, Erika
      Feb. 19, 2022

      Bock, Erika

      Est: €120 - €180

      (1944 Guben/Gubin - arb. in Serbitz). "Gefährlicher Liebhaber" (oder mütterlicher Alptraum). Siebdruck in 6 Farben auf Hahnemühle 1984.33,2 x 28,4, Blgr. 51,4 x 39,2 cm. Sign., dat., betitelt, bez. u. num. - Ex. III/V. R

    • Bock, Erika
      Oct. 16, 2021

      Bock, Erika

      Est: €140 - €200