Paul Böckelmann Sold at Auction Prices

Painter, Object Artist

    • Paul Böckelmann
      Dec. 05, 2020

      Paul Böckelmann

      (Dessau 1952 -, deutscher Maler, Grafiker, Bildhauer u. Fotograf, Std. a.d. HS f. Bildende Kunst Dresden, zahlreiche Arbeiten im öffentlichem Raum, lebt. u. arbeitet in Altenau) frontal 3 Original Radierung, 24,5 x 29 cm, ungerahmt, handsigniert u. datiert Böckelmann `89, mittig bez., Exe. 79/ 200

      Auktionshaus Schwerin
    • Paul Böckelmann
      Oct. 17, 2020

      Paul Böckelmann

      Auktionshaus Schwerin