Karl Bögler Sold at Auction Prices

    • Karl Bögler 1837 München - 1866
      Jul. 03, 2021

      Karl Bögler 1837 München - 1866

      Est: €1,000 - €2,000

      Karl Bögler 1837 München - 1866 München - Häuser in einer Stadt - Öl/Lwd. 37,5 x 48 cm. Sign. und dat. r. u.: K. Bögler 1863. Rückseitig auf dem Keilrahmen sign. und ortsbez.: K. Bögler / München / Schellingstr. N. 48. Rahmen. Minim. rest. Leicht angeschmutzt.