Karl (1805) Böhm Sold at Auction Prices

Flower painter, Multicolored painter

  • Böhm, Karl, geb. 1868 Berlin, Fischerboot an der
    Nov. 05, 2011

    Böhm, Karl, geb. 1868 Berlin, Fischerboot an der

    Est: €150 - €180

    Böhm, Karl, geb. 1868 Berlin, Fischerboot an der Küste im Abendrot, Öl/ Malkarton, li. u. sign., ca. 42x53cm, R., dieser besch.