Regina Böhner Sold at Auction Prices

  • Regina Böhner(zugeschr.), Gefangene. 1974.
    Dec. 05, 2009

    Regina Böhner(zugeschr.), Gefangene. 1974.

    Est: €350 - €420

    Oil on fibreboard. Signiert "R. Böhner" und datiert u.re. Malgrund in den Randbereichen mit Bohrlöchern verschiedener Größe, Platte verzogen.