Johann Böning Sold at Auction Prices

  • Böning, Johann, 1897 bis ca. 1961, Getreidefeld am
    Mar. 30, 2013

    Böning, Johann, 1897 bis ca. 1961, Getreidefeld am

    Est: €150 - €180

    Böning, Johann, 1897 bis ca. 1961, Getreidefeld am Bodden, Öl/Lwd, links unten signiert und datiert 53, restauriert, ca. 70x100cm, Rahmen