F. Böttcher Sold at Auction Prices

  • BÖTTCHER, F.,
    Nov. 11, 2011

    BÖTTCHER, F.,

    Est: - €100

    BÖTTCHER, F., Ausführliches Lehrbuch der hebräischen Sprache. Hrsg. von F. Mühlau. 2 Bde. Leipzig 1866. 4 Bl., 654; XI, 699 S. Läd. Hldr. d. Zt. - Titel gestempelt, leicht fleckig. (55)