? Boiscommun Sold at Auction Prices

Artist

    • Olivier BOISCOMMUN Né en 1971 ANGES - TOME 2
      Apr. 30, 2016

      Olivier BOISCOMMUN Né en 1971 ANGES - TOME 2

      Est: €500 - €700

      Olivier BOISCOMMUN Né en 1971 ANGES - TOME 2 PSAUME Encre de Chine, crayon et gouache de couleur pour la couverture de cet album publié en 2004 aux éditions Les Humanoïdes Associés. Également repris sous forme d'ex-libris et de carton d'invitation en 2005. Signé. Encadré. h: 41,60 w: 31,20 cm