Wanda-Marie Bon Sold at Auction Prices

Landscape painter

  • Wanda-Marie BON (née en 1913) "Solitude" "Huile
    Mar. 04, 2010

    Wanda-Marie BON (née en 1913) "Solitude" "Huile

    Est: €200 - €300

    Wanda-Marie BON (née en 1913) "Solitude" "Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée au dos 1984" (léger enfoncement à toile) 80 x 60 cm