Henri Bonin-Pissaro Sold at Auction Prices

b. 1918 - d. 2003

  • Henri BONIN-PISSARO dit BOPI (1918-2003)
    Feb. 16, 2011

    Henri BONIN-PISSARO dit BOPI (1918-2003)

    Est: €150 - €200

    Henri BONIN-PISSARO dit BOPI (1918-2003) Le soleil entre à flots, 1999 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Ecaillures 60 x 73 cm