Paul (1910) Bonnaud Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Paul BONNAUD XX°
      Oct. 30, 2016

      Paul BONNAUD XX°

      Est: €400 - €500

      Paul BONNAUD XX° Vierge à l'enfant Email polychrome sur cuivre Signé 21 x 15

      Besch Cannes Auction
    • Paul BONNAUD (XXe)
      May. 30, 2011

      Paul BONNAUD (XXe)

      Est: €500 - €1,000

      Paul BONNAUD (XXe) Le bouquet de fleurs rouges Huile sur toile, signée en bas à gauche 74 x 60 cm - 29 1/4 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed lower left

    • Paul BONNAUD (XXe) Le bouquet de fleurs rouges
      Feb. 17, 2010

      Paul BONNAUD (XXe) Le bouquet de fleurs rouges

      Est: €1,000 - €1,500

      Paul BONNAUD (XXe) Le bouquet de fleurs rouges Huile sur toile, signée en bas à gauche 74 x 60 cm 291/4 x 235/8 in. Oil on canvas, signed lower left