Auguste Bonnefoi Sold at Auction Prices

Painter, Still life painter

  • BONNEFOI Auguste (1813-1883). Huile sur toile
    May. 28, 2013

    BONNEFOI Auguste (1813-1883). Huile sur toile

    Est: €500 - €750

    BONNEFOI Auguste (1813-1883). Huile sur toile "Nature morte aux fleurs et aux fruits sur un entablement". Signé en haut à droite A. Bonnefoi et daté 1876. Ecole belge. Dim.:48.5x38.5cm.