Adrien-Adolphe Bonnefoy Sold at Auction Prices

  • Adrien BONNEFOY, école française du XIXe-XXe
    Dec. 19, 2010

    Adrien BONNEFOY, école française du XIXe-XXe

    Est: €1,000 - €1,500

    Adrien BONNEFOY, école française du XIXe-XXe siècle JEUNE FILLE AU RUBAN ROUGE, 1886 Huile sur toile, signée et datée en haut à droite. 35 x 26

    Eric Pillon Enchères