Alexandre Bonnin Sold at Auction Prices

  • ALEXANDRE BONNIN
    Oct. 24, 2011

    ALEXANDRE BONNIN

    Est: €200 - €300

    ALEXANDRE BONNIN Sans titre signé et daté 'Alexandre Bonnin 64' (en bas à droite) huile sur toile 55 x 38 cm. (21 5/8 x 15 in.) Peint en 1964.