BORIS BORIVOJ KRUNIC Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Ecureuil dans un paysage nocturne
      Feb. 28, 2018

      BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Ecureuil dans un paysage nocturne

      Est: €100 - €200

      BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Ecureuil dans un paysage nocturne Lithographie originale sur papier signé par l’artiste hors planche en bas à droite et E.A. pour Epreuve d’Artiste Dimensions : 45 x 35 cm

      Accademia Fine Art
    • BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Arlequin au cœur
      Feb. 28, 2018

      BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Arlequin au cœur

      Est: €200 - €300

      BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Arlequin au cœur Lithographie originale sur papier signée par l’artiste hors planche en bas à droite, et E.A. pour Epreuve d’Artiste Dimensions : 27,2 x 21,5 cm

      Accademia Fine Art
    • BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Paysage nocturne en hiver
      Feb. 28, 2018

      BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Paysage nocturne en hiver

      Est: €300 - €400

      BORIS BORIVOJ KRUNIC (Croatie 1953) Paysage nocturne en hiver Huile sur bois signée et datée en bas à gauche Dimensions : 41 x 29 cm

      Accademia Fine Art