Francesc (1790) Borràs Sold at Auction Prices

    • Francisco Borrás. Marine bottom and surface
      Nov. 26, 2020

      Francisco Borrás. Marine bottom and surface

      Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado (88) en el ángulo inferior derecho.

      Duran Arte y Subastas
    • CHURCHYARD SAN ANTONIO ABAD
      Oct. 22, 2015

      CHURCHYARD SAN ANTONIO ABAD

      FRANCISCO BORRÁS Atrio de la iglesia San Antonio Abad Óleo sobre lienzo Firmado y fechado en 2005. 48 x 48 cm

      Isbilya Subastas
    • INDUSTRIAL BRIDGE
      Oct. 22, 2015

      INDUSTRIAL BRIDGE

      FRANCISCO BORRÁS Puente industrial Óleo sobre lienzo Firmado. 27 x 35 cm

      Isbilya Subastas
    • SHIPYARDS
      Oct. 22, 2015

      SHIPYARDS

      FRANCISCO BORRÁS Astilleros Óleo sobre lienzo Firmado. 27 x 35 cm

      Isbilya Subastas