Jan Hendrik van den Bosch Sold at Auction Prices

Genre Painter, Landscape painter

    • VAN DEN BOSCH Jan Hendrick (Actif entre 1775 et 1
      Jan. 15, 2019

      VAN DEN BOSCH Jan Hendrick (Actif entre 1775 et 1

      Est: €400 - €600

      VAN DEN BOSCH Jan Hendrick (Actif entre 1775 et 1799) - Huile sur panneau de chêne "Le repas du bébé". Signé en bas à gauche J.H.V. D. Bosch et daté 1788. Ecole hollandaise. Dim.:26,5x21cm.