Amedeo Boschetti Sold at Auction Prices

  • Boschetti, Amedeo (1898 Vigone/Turin - Vibo
    Apr. 18, 2009

    Boschetti, Amedeo (1898 Vigone/Turin - Vibo

    Est: - €180

    Boschetti, Amedeo (1898 Vigone/Turin - Vibo Valentia/Catanzar 1979). Blick auf den San Salvatore über den Luganer See. Öl auf Lwd., um 1960. 34,5 x 44,5 cm. Sign. "Boschetti". Gerahmt. Auf Keilrahmen verso hs. betitelt u. dat. 1955.