Kasper Bosmans Sold at Auction Prices

b. 1990 -

    • KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (Hurricane)
      Dec. 10, 2023

      KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (Hurricane)

      Est: €6,000 - €8,000

      KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (Hurricane) 2011 Signé au dos sur le châssis Huile sur toile Getekend op de achterkant op het spieraam Olieverf op doek Signed on the reverse on the frame Oil on canvas 50 x 40 cm

    • KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (Worm-like shapes)
      Dec. 10, 2023

      KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (Worm-like shapes)

      Est: €8,000 - €10,000

      KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (Worm-like shapes) 2012 Huile sur toile Olieverf op doek Oil on cavas 70 x 63,5 cm

    • KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (The Trees are Coming into Leaf)
      Dec. 10, 2023

      KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (The Trees are Coming into Leaf)

      Est: €2,500 - €3,500

      KASPER BOSMANS (born 1990) Sans titre (The Trees are Coming into Leaf) 2013 Encre et aquarelle sur papier fait à la main Inkt en aquarel op handgemaakt papier Ink and watercolor on handmade paper 30 x 21 cm

    • KASPER BOSMANS (°1990)
      Dec. 09, 2021

      KASPER BOSMANS (°1990)

      Est: €200 - €250

      Untitled, 2015. Offset print and collage. Signed, dated and numbered in pencil 6/10. Framed. Description FR Sans titre. Offset. Signé et numéroté à la mine de plomb. Encadré. Beschrijving NL Zonder titel, 2015. Offset en collage. Getekend en gedateerd in potlood 'K. Bosmans 2015' en genummerd 6/10. In kader.

    • KASPER BOSMANS (°1990)
      Oct. 15, 2020

      KASPER BOSMANS (°1990)

      Est: €300 - €400

      Untitled, 2015. Offset print and collage. Signed , dated and numbered in pencil. Framed. Description FR Sans titre. Offset. Signé et numéroté à la mine de plomb. Beschrijving NL Zonder titel, 2015. Offset en collage. Getekend en gedateerd in potlood 'K. Bosmans 2015' en genummerd 6/10. In kader.

    • KASPER BOSMANS (né en 1990) - Sans titre, 2012
      Jun. 18, 2020

      KASPER BOSMANS (né en 1990) - Sans titre, 2012

      Est: €4,000 - €6,000

      KASPER BOSMANS (né en 1990) Sans titre, 2012 Huile et fusain sur toile. Olie en houtskool op doek, 45 x 40 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • KASPER BOSMANS (né en 1990) - Sans titre (Dégradé), 2011
      Jun. 18, 2020

      KASPER BOSMANS (né en 1990) - Sans titre (Dégradé), 2011

      Est: €1,000 - €1,500

      KASPER BOSMANS (né en 1990) Sans titre (Dégradé), 2011 Recto verso. Mine de plomb sur panneau peint.Plume et ruban adhésif sur panneau. Pen en tape op paneel. 11 x 10 cm