Arnold Otto Bosshardt Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

    • BOSSHARDT, ARNOLD
      Apr. 07, 2020

      BOSSHARDT, ARNOLD

      Est: CHF200 - CHF240

      (1898 Zürich 1974) "Blick von Torricella gegen das Luganese", 1938. Öl auf Karton. Verso signiert, bezeichnet und datiert. 35x39 cm.

    • BOSSHARDT, ARNOLD
      Mar. 23, 2020

      BOSSHARDT, ARNOLD

      Est: CHF200 - CHF240