Marguet Botcharoff Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • Village sous la neige, (19)99,
      Jun. 04, 2016

      Village sous la neige, (19)99,

      Est: CHF600 - CHF800

      BOTCHAROFF Marguet, *1941 [FR-RU]. Village sous la neige, (19)99, huile sur toile (40 x 50 cm). Signé et daté b. d.

      Galartis SA