Guido Botta Sold at Auction Prices

    • GUIDO BOTTA
      Feb. 06, 2024

      GUIDO BOTTA

      Est: €50 - €70

      GUIDO BOTTA Alessandria, 1921 ; 2010 La Darsena, Genova Firmato G Botta e datato 1950 in basso a sinistra Olio su cartone, cm 40X50 Provenienza: Alessandria, atelier del pittore

    • GUIDO BOTTA
      Dec. 11, 2023

      GUIDO BOTTA

      Est: €50 - €70

      Alessandria, 1921 ; 2010 La Darsena, Genova Firmato G Botta e datato 1950 in basso a sinistra Olio su cartone, cm 40X50 Provenienza: Alessandria, atelier del pittore

    • GUIDO BOTTA
      Mar. 14, 2023

      GUIDO BOTTA

      Est: €50 - €70

      Alessandria, 1921 - 2010 La darsena, Genova Firmato G Botta e datato 1950 in basso a sinistra Olio su cartone telato, cm 40X50

    • Guido Botta - Rustico
      Apr. 10, 2021

      Guido Botta - Rustico

      Est: €300 - €600

      Guido Botta Rustico 1969 Olio su tela cm. 50x60 Firma e data in basso a destra.Sul verso: firma, data e titolo.

      Fabiani Arte
    • BOTTA GUIDO Figura
      Oct. 20, 2018

      BOTTA GUIDO Figura

      Est: €250 - €350

      Acquerello su carta Anno 1960 Dim. 50x40 Datato e firmato in basso a dx

      Daliano Ribani Aste SRL