Carlo Botti Sold at Auction Prices

    • BOTTI, Carlo (1848-1910)
      Jun. 24, 2018

      BOTTI, Carlo (1848-1910)

      Est: €150 - €200

      BOTTI, Carlo (1848-1910) " Le fumeur de pipe" Huile sur panneau. Signée en haut à gauche et datée de 1883. Encadrement de bois doré. H : 23 cm L : 16 cm

      Legia-Auction