Sylvain Bouchar Sold at Auction Prices

b. 1967 -

    • Bouchar, Sylvain - Oh izque -
      Apr. 17, 2019

      Bouchar, Sylvain - Oh izque -

      Bouchar, Sylvain (1967-) Oh izque () Huile sur isorel, signé en bas à gauche Sylvain Bouchar Oil on hardboard, signed on lower left Sylvain Bouchar 12" x 16" - 30.48 x 40.64 cm

      Champagne Auctions
    • Bouchar, Sylvain - H3llo St-Rog3r -
      Apr. 17, 2019

      Bouchar, Sylvain - H3llo St-Rog3r -

      Bouchar, Sylvain (1967-) H3llo St-Rog3r () Huile sur isorel, signé en bas à droite Sylvain Bouchar Oil on hardboard, signed on lower right Sylvain Bouchar ; 10" x 12" - 25.40 x 30.48 cm

      Champagne Auctions