Pierre (1800) Boudet Sold at Auction Prices

Miniature painter, Flower painter, Decoration painter

  • Pierre BOUDET(1800-1883) Chevaux et taureaux
    Feb. 09, 2011

    Pierre BOUDET(1800-1883) Chevaux et taureaux

    Est: €3,000 - €4,000

    Pierre BOUDET(1800-1883) Chevaux et taureaux camarguais, 62. Isorel signé en bas à droite et daté en bas à gauche. 85,5 x 99,5 cm.

    Kâ-Mondo
  • PIERRE BOUDET (1800-1883)
    Nov. 24, 2010

    PIERRE BOUDET (1800-1883)

    Est: €3,000 - €4,000

    PIERRE BOUDET (1800-1883) Chevaux et taureaux camarguais, 1962. Isorel signé en bas à droite et daté en bas à gauche. 85,5 x 99,5 cm.

    Kâ-Mondo