Paul Boudot Sold at Auction Prices

  • BOUDOT Paul, 1915-1982, Marée basse au crépuscule,
    May. 27, 2013

    BOUDOT Paul, 1915-1982, Marée basse au crépuscule,

    Est: €60 - €100

    BOUDOT Paul, 1915-1982, Marée basse au crépuscule, aquarelle, signée en bas à droite, 24x30 cm

    Bretagne Encheres
  • PAUL BOUDOT (1915-1982)
    Oct. 25, 2004

    PAUL BOUDOT (1915-1982)

    Est: €5,000 - €6,000

    DANS LE METRO, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 129 x 161 cm