Mustapha Boujemaoui Sold at Auction Prices

    • Mustapha BOUJEMAOUI Né en 1952 Les Verres de ma vie, 2001 Technique mixte sur toile
      May. 28, 2022

      Mustapha BOUJEMAOUI Né en 1952 Les Verres de ma vie, 2001 Technique mixte sur toile

      Est: MAD50,000 - MAD70,000

      Mustapha BOUJEMAOUI Né en 1952 Les Verres de ma vie, 2001 Technique mixte sur toile Signée, titrée et datée au dos "Boujemaoui, les verres de ma vie, 2001" h: 189 w: 129 cm Commentaire : Mixed media on canvas Signed, titled and dated on the back "Boujemaoui, les verres de ma vie, 2001"

    • MUSTAPHA BOUJEMAOUI (NÉ EN 1952)
      Jun. 05, 2020

      MUSTAPHA BOUJEMAOUI (NÉ EN 1952)

      Est: €1,000 - €1,500

      MUSTAPHA BOUJEMAOUI (NÉ EN 1952) "TRANSPARENCE" IMPULSIONS" TRANSPARENCY, IMPULSIONS Dessin recouvert de grillage, signé, situé et daté "Rabat 1995" au dos. 100 X 80 CM (39 3/8 X 31 1/2 IN.) €1,000-1,500

    • D0559-79 Mustapha BOUJEMAOUI (né en 1952) Les jardins imaginaire
      Jun. 03, 2015

      D0559-79 Mustapha BOUJEMAOUI (né en 1952) Les jardins imaginaire

      Est: €2,800 - €3,500

      D0559-79 Mustapha BOUJEMAOUI (né en 1952) Les jardins imaginaires, 1988 Huile sur carton marouflé sur panneau signé et daté en bas à droite, contresigné, daté et titré au dos 50 x 50 cm Ce lot est vendu en importation temporaire