Adrian Buba Sold at Auction Prices

    • Adrian BUBA (1953)
      Jul. 06, 2019

      Adrian BUBA (1953)

      Est: €300 - €400

      Adrian BUBA (1953) Composition abstraite 1991 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite 181 x 161 cm

      Carvajal SVV
    • Adrian BUBA (1953)
      Jul. 07, 2018

      Adrian BUBA (1953)

      Est: €1,000 - €1,500

      Carvajal SVV
    • Adrian BUBA (1953)
      May. 05, 2018

      Adrian BUBA (1953)

      Est: €1,000 - €1,500

      Carvajal SVV
    • Adrian BUBA (né en 1953) Sans titre, 1990 Huile
      Mar. 31, 2010

      Adrian BUBA (né en 1953) Sans titre, 1990 Huile

      Est: €250 - €300

      Adrian BUBA (né en 1953) Sans titre, 1990 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 60 x 60 cm