Margret Büsser Sold at Auction Prices

    • BÜSSER, MARGRET
      Jun. 19, 2023

      BÜSSER, MARGRET

      Est: CHF300 - CHF500

      (London 1931–1989 Irishmore) Abstrakte Komposition. 1986. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 90x60 cm.

    • Margret Buesser Büsser, Margret
      Mar. 27, 2009

      Margret Buesser Büsser, Margret

      Est: CHF800 - CHF1,200

      (1931 London - Isishmore 1989) 'Egge', 1965, oil on canvas, signed and dated on the back, 55x66cm Büsser, Margret (1931 London - Isishmore 1989). Egge, 1965. Öl auf Leinwand, verso signiert und datiert: Büsser 65. 55 x 66 Absentee bidding only for this lot untill March, 26th, 2009 7pm

      Zürichsee Auktionen