Nikolaus Bütler Sold at Auction Prices

Painter, Commercial artist

  • Bütler Joseph Nikolaus
    Jun. 06, 2015

    Bütler Joseph Nikolaus

    Est: - CHF650

    Bütler Joseph Nikolaus, "Wetterhorn". Oel auf Leinwand. Unten links signiert, datiert 1860. Alte Reparaturstelle. Gerahmt. Bildmasse 32 cm × 42 cm