Barbara Burck Sold at Auction Prices

  • "Burck, Barbara (geb.1960 Berlin)""25" Stillleben.
    Apr. 05, 2008

    "Burck, Barbara (geb.1960 Berlin)""25" Stillleben.

    "Burck, Barbara (geb.1960 Berlin)""25" Stillleben. Öl/Holz,, re.u.sign., 60 x 70 cm. Galerieleiste. HGB Leipzig Nationale und internationale Ausstellungen, ART Cologne. NOFO-Galerie Wilmington, USA Leipziger Schule, Meisterschülerin von prof.Bernhard Heisig."