Lipa Burd Sold at Auction Prices

b. 1924 -

    • Lipa BURD (Née en 1924)
      Jun. 24, 2023

      Lipa BURD (Née en 1924)

      Est: €600 - €800

      Lipa BURD (Née en 1924) Racines, 1998 Acrylique sur papier contrecollée sur panneau Signée, et datée VII/98au dos 184 x 51 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • Lipa BURD (Né en 1924) Racines, 1998
      Jun. 19, 2021

      Lipa BURD (Né en 1924) Racines, 1998

      Est: €1,500 - €2,000

      Lipa BURD (Né en 1924) Racines, 1998 Acrylique sur papier marouflé sur panneau Signée, datée et titrée au dos 184 x 51 cm

      Louiza Auktion & Associés
    • LIPA BURD (Né en 1924) Nautilus XVI, 1997
      Jun. 19, 2021

      LIPA BURD (Né en 1924) Nautilus XVI, 1997

      Est: €600 - €800

      LIPA BURD (Né en 1924) Nautilus XVI, 1997 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée I/97 au dos Située " Paris" au dos 60 x 73 cm

      Louiza Auktion & Associés
      May. 16, 2020

      Est: €600 - €800

      Louiza Auktion & Associés
      Mar. 24, 2018

      Est: €600 - €800

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 09, 2017

      Est: €800 - €1,000

      Louiza Auktion & Associés
      Oct. 21, 2017

      Est: €800 - €1,000

      Louiza Auktion & Associés
    • LIPA BURD (NE EN 1924) "NAUTILUS XVI, 1997"
      Dec. 21, 2009

      LIPA BURD (NE EN 1924) "NAUTILUS XVI, 1997"

      Est: €1,000 - €2,000

      LIPA BURD (NE EN 1924) "NAUTILUS XVI, 1997" "Acrylique sur toile Signée, titrée et datée I/97 au dos " "Située "" Paris"" au dos " 60 x 73 cm