Kristian Burford Sold at Auction Prices

b. 1974 -

    • ƒ Kristian Burford (né en 1974)Couple Fucking, 2011
      Nov. 09, 2015

      ƒ Kristian Burford (né en 1974)Couple Fucking, 2011

      Est: €6,000 - €8,000

      ƒ Kristian Burford (né en 1974) Couple Fucking, 2011 Bronze Édition 1/5 + EA de 2015 Numéroté KB 1/5 10,2 × 22,9 × 15,2 cm Provenance : atelier de l'artsite Un certifiat d'authenticité sera remis à l'acquéreur Bronze Edition 1/5 + AP from 2015 Marked KB 1/5 4 × 9 × 6 in Courtesy of the artist A certifiate will be provided