Joan de Burgunya Sold at Auction Prices

    • CIRCLE OF JOAN DE BURGUNYA (active in Catalonia, 1510-1525) Santa Quiteria. Oil on board
      Oct. 18, 2017

      CIRCLE OF JOAN DE BURGUNYA (active in Catalonia, 1510-1525) Santa Quiteria. Oil on board

      CÍRCULO DE JOAN DE BURGUNYA (act. en Cataluña 1510-1525) Santa Quiteria Óleo sobre tabla de 85 x 65 cm.

      Sala Retiro Subastas
    • PORTA
      Feb. 13, 2014

      PORTA

      PORTA dibujo al carbón sobre papel. med.: 34 x 30 cm. "Flamencas"

      Subarna Subastas
    • PORTA
      Feb. 13, 2014

      PORTA

      PORTA lápiz sobre papel. Med.: 34 x 25 cm. "Joven"

      Subarna Subastas
    • PORTA
      Feb. 13, 2014

      PORTA

      PORTA carbon sobre papel. Med.: 34 x 25 cm. "Gitana" '45

      Subarna Subastas
    • PORTA
      Feb. 13, 2014

      PORTA

      PORTA técnica mixta sobre papel. Med.: 34 x 27,5 cm. "Gitana"

      Subarna Subastas