Hedwig Burkhardt Sold at Auction Prices

Painter, Illustrator

  • HEDWIG BURKHARDT (1863 - ?)
    Apr. 07, 2005

    HEDWIG BURKHARDT (1863 - ?)

    Est: €700 - €1,000

    Bouquet de fleurs Signé et daté 'H burkart/1903' (en bas à droite) Huile sur toile, non rentoilé 69 x 54 cm. (27 1/4 x 21 1/4 in.)

  • HEDWIG BURKHARDT (1863 - ?)
    Sep. 14, 2004

    HEDWIG BURKHARDT (1863 - ?)

    Est: €700 - €1,000