Martha Burkhardt Sold at Auction Prices

  • MARTHA BURKHARDT, Aarau 1874-1956 Rapperswil, Pferdefuhrwerk am Strand
    Nov. 26, 2014

    MARTHA BURKHARDT, Aarau 1874-1956 Rapperswil, Pferdefuhrwerk am Strand

    Est: CHF350 - CHF500

    MARTHA BURKHARDT, Aarau 1874-1956 Rapperswil, Pferdefuhrwerk am Strand, Unten rechts signiert "M. Burkhardt"., Öl auf Rupfen, 40 x 60 cm,

  • Pferdefuhrwerk am Strand
    Jun. 18, 2014

    Pferdefuhrwerk am Strand

    Est: CHF400 - CHF600

    MARTHA BURKHARDT Aarau 1874-1956 Rapperswil Pferdefuhrwerk am Strand Unten rechts signiert "M. Burkhardt". Öl auf Rupfen, 40 x 60 cm