Francois-Antoine Bussuet Sold at Auction Prices

b. 1800 - d. 1889

    • BUSSUET, FRANÇOIS-ANTOINE: Belebte Strassenpartie.
      Nov. 07, 2020

      BUSSUET, FRANÇOIS-ANTOINE: Belebte Strassenpartie.

      Est: CHF500 - CHF750

      BUSSUET, FRANÇOIS-ANTOINE (Ypres 1800 - 1889 Brüssel) : Belebte Strassenpartie; Öl auf Holz; 32x22 cm; sig., dat. 1872 u. gewidmet u.l.