Stefano Butera Sold at Auction Prices

    • Butera Stefano
      Nov. 20, 2021

      Butera Stefano

      Est: CHF640 - CHF800

      "Lago al Chiaro di Luna". Acryl auf Hartfaserplatte. Unten links signiert. In römischen Zahlen datiert "MCMLXXXX" (1990). Verso Atelierstempel. Gerahmt. Bildmasse 91 cm × 160 cm

    • Butera Stefano
      Nov. 20, 2021

      Butera Stefano

      Est: CHF800 - CHF1,000

      "Nello Stagno". Acryl auf Hartfaserplatte. Unten links signiert. Gerahmt. Bildmasse 95 cm × 122.5 cm

    • Butera Stefano
      Nov. 20, 2021

      Butera Stefano

      Est: CHF640 - CHF800

      "Paesaggio Estivo". Acryl auf Hartfaserplatte. Unten rechts signiert. In römischen Zahlen datiert "MCMLXXXIX" (1989). Gerahmt. Bildmasse 99.5 cm × 130 cm

    • Stefano Butera, Italian b.1949- Head studies; pen
      Apr. 13, 2013

      Stefano Butera, Italian b.1949- Head studies; pen

      Est: £100 - £150

      Stefano Butera, Italian b.1949- Head studies; pen and brown/yellow ink, signed, inscribed and dated MCMLXXXVII, 63x45.5cm: David Hutter, British 1930-1990- "The Oriental Boy"; red and white chalk on buff coloured paper, signed, 18.5x13cm., (2) (may be subject to Droit de Suite)

      Roseberys