Lynn Butler Sold at Auction Prices

Photographer

  • Lynn H. Butler, lebt und arbeitet in New York
    Apr. 12, 2013

    Lynn H. Butler, lebt und arbeitet in New York

    Est: €800 - €1,000

    SLEEPY HOLLOW MARSH Cibachrome-Abzug. 75 x 102 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/25". Gerahmt. (880344)

    Dec. 06, 2012

    Est: €1,500 - €3,000

    Lynn H. Butler, lebt und arbeitet in New York, SLEEPY HOLLOW MARSH Cibachrome-Abzug. 75 x 102 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert, betitelt und nummeriert "1/25". Gerahmt. (880344)