E. Cabrol Sold at Auction Prices

Artist

    • CABROL E.
      Jun. 28, 2015

      CABROL E.

      Est: €400 - €500

      CABROL E. "La sérénade sous mes ombrages" Huile sur toile. Au revers deux petites pièces de renfort. Marque du marchand de toile Au Billet Doux / Ls Pirmet Succr. 14 rue de La Paix. Signé en rouge en bas à droite Beau cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à motif de rinceaux. Haut. 30 cm x Larg. 42 cm

      Armor Enchères