Pepe Cacares Sold at Auction Prices

b. 1941 -

    • Pepe CACARES (Né en 1941) Sans titre
      Oct. 27, 2018

      Pepe CACARES (Né en 1941) Sans titre

      Est: €300 - €400

      Pepe CACARES (Né en 1941) Sans titre Huile sur cartons découpés et collés sur carton, dans un emboîtage en verre et bois, signé en bas à droite 40 x 35 x 3 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Jun. 23, 2018

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés