Berta Alvarez Cáccamo Sold at Auction Prices

  • Berta Cáccamo Sin título Acrílico sobre lienzo
    Jul. 07, 2011

    Berta Cáccamo Sin título Acrílico sobre lienzo

    Est: €600 -

    Berta Cáccamo Sin título Acrílico sobre lienzo En el reverso firmado y fechado en 1987. Exposiciones: "Nauxers d'abrils", 1988. Procedencia: Galería Dau al Set, Barcelona 162x130 cm

    Balclis
  • Berta Caccamo Díptico: “Primer mapa” Acrílico sobre lienzo
    Jul. 07, 2011

    Berta Caccamo Díptico: “Primer mapa” Acrílico sobre lienzo

    Est: €200 -

    Berta Caccamo Díptico: "Primer mapa" Acrílico sobre lienzo En el reverso firmado y fechado en 1987. Exposiciones: "Nauxers d'abrils" 1988. Procedencia: Galería Dau al Set, Barcelona 195x260 cm

    Balclis