Manuel Aquiles Cáceres Sold at Auction Prices

    • Manuel Cáceres. Sin título
      Jun. 23, 2021

      Manuel Cáceres. Sin título

      Plato Realizado en cerámica. Firmado, fechado (1991) y numerado (1/7) en el anverso.

      Duran Arte y Subastas
    • Manuel Cáceres. Sin título (1991)
      Jun. 23, 2021

      Manuel Cáceres. Sin título (1991)

      Duran Arte y Subastas
    • Manuel Cáceres. Sin título
      Jun. 23, 2021

      Manuel Cáceres. Sin título

      Duran Arte y Subastas
    • Manuel Cáceres. Sin título
      Jun. 23, 2021

      Manuel Cáceres. Sin título

      Duran Arte y Subastas
    • Manuel Cáceres. Sin título
      Jun. 23, 2021

      Manuel Cáceres. Sin título

      Duran Arte y Subastas
    • Manuel Cáceres. Sin título
      Jun. 23, 2021

      Manuel Cáceres. Sin título

      Duran Arte y Subastas