A. Cadix Sold at Auction Prices

Artist

    • A pair of views: Cadix and Tolede
      Jan. 30, 2020

      A pair of views: Cadix and Tolede

      "Pareja de vistas grabadas". "Vie et perspective du grand Marché Couvert a Cadix" y "Vue perspective du portait de l´Eglise Cathedrale de Toledo". París, finales S. XVIII. Acuareladas, montadas en paspartú. Huella: 27 x 41.5 cm.

      Duran Arte y Subastas