Augusto Cecchi Sold at Auction Prices

    • AUGUSTO CECCHI (XIX CENTURY): DONKEY
      Jun. 23, 2023

      AUGUSTO CECCHI (XIX CENTURY): DONKEY

      Est: €200 - €300

      AUGUSTO CECCHI (XIX CENTURY) Donkey Oil on board, 18,5 x 28 cm Signed lower right: A. Cecchi, Roma Excellent conditions, framed without glass

      Bertolami Fine Art s.r.l.
    • AUGUSTO CECCHI
      Jun. 10, 2021

      AUGUSTO CECCHI

      Est: €150 - €250

      AUGUSTO CECCHI attivo a Roma nel XIX secolo Cavallo nella stalla Firmato A Cecchi, Roma in basso a destra Olio su tavola cm 17,5X28 Starting Bid 150

    • AUGUSTO CECCHI
      Mar. 19, 2021

      AUGUSTO CECCHI

      Est: €300 - €500

      attivo a Roma nel XIX secolo Cavallo nella stalla Firmato A Cecchi, Roma in basso a destra Olio su tavola cm 17,5X28